Надувные лодки ARGO>Новости
 
 

Новости

Ривьерный показ парусов
22 ноября в Ницце финиширует первая регата Louis Vuitton Trophy, одно из самых престижных соревнований межсезонья. Новая регата — в некотором роде вынужденная замена знаменитого состязания парусных миллионеров America`s Cup, основные действующие лица которого никак не могут договориться между собой о сценарии и правилах сиквела. Для Louis Vuitton неопределенность с главным мировым парусным ристалищем оказалась примерно тем же, что для моряка — списание на берег.
Мужчина, протаранивший лодку, получил 10 месяцев лишения свободы Вынесен приговор по делу о столкновении гидроцикла и весельной лодки. Виновник происшествия получил наказание - нескольколько месяцев лишения свободы.
В Азовском море спасен рыбак, тонущий на резиновой лодке Сотрудники аварийно-водолазной службы Мариуполя спасли рыбака, вышедшего в море на неисправной резиновой лодке.
Атомная подводная лодка США всплыла на Северном полюсе Подводная лодка Texas класса "Вирджиния", входящая в состав Тихоокеанского флота США, впервые всплыла, пробив толщу льда, в непосредственной близости от Северного полюса.
У Гавайев найдены японские подводные лодки времен Второй мировой The New York Times пишет, что у Гавайских островов обнаружены две японские подводные лодки времен Второй мировой войны. Это две из пяти подлодок, которые планировалось использовать для атак на США.
Пираты на надувной лодке | судно | сухогруз Владельцы сухогруза Arctic Sea, который 11 ноября отправился из мальтийского порта в алжирский порт Беджайя с грузом пиломатериалов, куда прибыл бы еще 4 августа, если бы не пираты, ведут переговоры о возмещении ущерба с компанией, где было застраховано судно.
Лодки | надувные лодки | кругосветное плаванье Сегодня в Липецке открывается музей Евгения Смургиса — знаменитого гребца-путешественника. Сегодня воспоминаниями о нашем прославленном земляке делится Василий Галенко, его друг и координатор кругосветного проекта.
В Москве-реке задержали «Жигули»-амфибию Автомобиль ВАЗ-2105, проплывший свыше 10 километров по Москве-реке, был задержан и изъят у владельца, сообщают «Аргументы и факты».
Подводная лодка-самолет Компания Sub Aviator Systems представила подводную лодку, которая своим видом больше напоминает самолет. Эта модель способна погружаться на глубину 300 м и двигаться со скоростью 6 узлов (11 км/час).
Турецкие моряки задержали пиратов Турецкие военные моряки задержали пятерых пиратов, которые пытались захватить греческое судно в Аденском заливе. Пираты открыли огонь по предполагаемым жертвам из моторной лодки, однако их нападение не увенчалось успехом из-за находившегося поблизости турецкого судна.