Надувные лодки ARGO>Новости
 
 

Новости

Компания ARGO на выставке сезона 2018 "Рыбалка. Охота. Туризм."

С 1 по 4 марта в МВЦ Броварской пр-т, 15 в г.Киеве прошла выставка "Рыбалка. Охота. Туризм" и наша компания традиционно приняла активное участие в данном мероприятии в качестве экспонента.

На стенде нашей компании был представлен весь модельный ряд надувных лодок ARGO, образцы продукции, аксессуаров, а так же новинки 2018 года. Особое внимание привлекли новые модели надувных лодок ARGO, обновленные модели палаток, тентов от солнца, транспортировочных тентов, страховочных жилетов, транцевых колес.

В этом году наш стенд посетили более 1000 человек, каждый посетитель смог получить всю необходимую информацию и наглядно оценить все новинки сезона 2018.







 

Компания ARGO примет участие в главной отраслевой выставке сезона 2018 г. Рыбалка. Охота.Туризм 01 - 04 марта 2018 года, МВЦ, Броварской пр-т, 15, Киев. В этом году компания ARGO представит новые модели надувных лодок, аксессуаров и комплектующих. Приглашаем всех посетить наш стенд № 833. 

Будем рады встречи с Вами!

Компания ARGO благодарна своим дилерам за проявляемый интереc к продукции тм ARGO!

Мы обеспечиваем полную информационную поддержку дилера, а так же гарантийное и сервисное обслуживание нашей продукции. Мы видим огромные перспективы для наших дилеров в этом направлении . Компания ARGO принимает участие в рекламной и маркетинговой поддержке партнеров, направленной на успешное развитие совместного бизнеса. Наша компания предоставляет выгодные условия для дилеров и оптовых покупателей.

 

Компания ARGO на выставке выставке сезона 2017 "Рыбалка. Охота. Туризм."

Компания ARGO приняла активное участие в главной тематической выставке сезона 2017 "Рыбалка. Охота. Туризм.", которая состоялась 15-18 марта 2017 года в г. Киев. Оформление выставочного стенда и актуальность представленных моделей надувных лодок ARGO, а так же широкий ассортимент комплектующих и аксессуаров к ним, привлекло немало внимания  и получило положительные отзывы у посетителей выставки.

Технические специалисты команды ARGO знакомили  с собственными разработками, особенностями и инновационными технологиями, применяемыми в производстве нашей продукции. Команда ARGO горячо признательна всем клиентам, гостям стенда, партнерам,  за признание и продолжает работать для ВАС! ARGO- надувные лодки для новых легенд!





Компания ARGO ведет активную работу к подготовке сезона 2017!

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 932 на главной тематической выставке сезона 2017 "Охота. Рыбалка. Туризм" которая состоится 15-18 марта 2017 года г. Киев, МВЦ , проспект Броварской 15. http://fishexpo.com.ua

На нашем стенде будет представлен основной ассортимент модельного ряда надувных лодок тм ARGO, а так же комплектующих и аксессуаров к ним!

Главной целью нашего участия в выставке является презентация продукции и услуг тм ARGO, пополнение клиентской базы, а так же расширение дилерской сети.

На время проведения выставки компания ARGO дарит всем приятные сюрпризы, подарки, акционные предложения!

Будем рады встречи с Вами!

Чемпионат мира 2012 по ловле с лодки на спиннинг прошел в Украинес 3 по 7 октября. Первенство в командном и личном зачете соревнования завоевала украинская сборная. Чемпионат мира по ловле с лодки проходил на дельте Днепра вблизи Херсона под эгидой Федерации рыболовного спорта Украины (ФРСУ).
На надувной лодке спасли женщину
На озере Молодежное тонула женщина. Когда спасатели получили сигнал о происшествии, они срочно выехали на место и оперативно нашли небольшую надувную лодку.
Надувные лодки применили для спасения животных
Надувные лодки используют для спасения животных в Нью-Йорке. Активисты спасли уже более 600 домашних питомцев, которые могли погибнуть в результате урагана Сэнди.
Надувные лодки использовали для эвакуации
Надувные лодки использовали спасатели, чтобы эвакуировать людей во время наводнения во Франции. Наводнения, вызванные непрекращающимися дождями на юго-западе Франции, стали причиной закрытия католической святыни в г. Лурд с последующей экстренной эвакуацией всех находящихся там паломников.
Использую надувные лодки, иммигранты пытались доплыть до испанских берегов
Используя надувные лодки, 29 иммигрантов из Африки попытались доплыть до испанских берегов. Когда Служба Морских спасателей и Красного Креста продолжали принимать иммигрантов, прибывших к побережью Андалусии, появилась информация о новой волне иммигрантов.